Datum | Veranstaltung | Disziplin | Athlet(en) | Leistung | KP/AK | Platz (M/W) |
---|---|---|---|---|---|---|
19.08.2023 | 36. Intern. Schortenser Jever - Fun - Lauf 2023 | 1 Meile Lauf [v] |
Behne, Jannes (2011)
|
6:19,00 | 1. M U14 | (3) |
19.08.2023 | 36. Intern. Schortenser Jever - Fun - Lauf 2023 | 1 Meile Lauf [v] |
Bramstedt, Janis (2014)
|
6:22,00 | 4. M U14 | (3) |
19.08.2023 | ULTRA / Schwimmen Münster | Schwimmen 1 km |
Kramer, Katrin (1977)
|
21:37,00 | 1. W45 | (9) |
19.08.2023 | ULTRA / Schwimmen Münster | Schwimmen 1 km |
Bruns, Norbert (1968)
|
21:39,00 | 2. M55 | (11) |
18.08.2023 | 21. Stadtlauf Damme 2023 | 10 km Lauf |
Hasselbach, Alexander (1994)
|
35:20,80 | 2. M | (2) |
18.08.2023 | 21. Stadtlauf Damme 2023 | Schülerlauf 1 |
Witmer, Paul (2014)
|
4:22,00 | 1. MK U10 | 1 |
16.08.2023 | 2. Abendsportfest in Oldenburg | 800 m Lauf [v] |
König, Phil (2007)
|
2:16,79 | 2. MJ U18 | |
16.08.2023 | 2. Abendsportfest in Oldenburg | 800 m Lauf [v] |
Pfannenschmidt, Hennes (2004)
|
2:29,70 | 4. MJ U20 | |
16.08.2023 | 2. Abendsportfest in Oldenburg | 800 m Lauf [v] |
Witten, Alexandra (1980)
|
2:47,45 | 2. W40 | |
16.08.2023 | 2. Abendsportfest in Oldenburg | 800 m Lauf [v] |
Kramer, Lotta (2009)
|
2:54,90 | 5. W14 | |
16.08.2023 | 2. Abendsportfest in Oldenburg | 100 m Lauf [v] |
Einhaus, Johanna (2009)
|
13,56 | 2. W14 | |
16.08.2023 | 2. Abendsportfest in Oldenburg | 100 m Lauf [v] |
Kramer, Lotta (2009)
|
15,77 | 5. W14 | |
16.08.2023 | 2. Abendsportfest in Oldenburg | Weitsprung [v] |
Witten, Jannes (2006)
|
5,28 | 2. MJ U18 | |
16.08.2023 | 2. Abendsportfest in Oldenburg |
Speerwurf
[v]
(700 g) |
Otten, Eckhard (1968)
|
19,32 | 1. M55 | |
13.08.2023 | Mehrkampf - Qualifikation |
1.500 m Lauf
[v]
(366 Punkte) |
Witten, Jannes (2006)
|
5:36,87 | 1. MJ U18 | |
13.08.2023 | Mehrkampf - Qualifikation |
Diskuswurf
[v]
(1,5 kg // 252 Punkte) |
Witten, Jannes (2006)
|
18,91 | 1. MJ U18 | |
13.08.2023 | Mehrkampf - Qualifikation |
Speerwurf
[v]
(700 g // 189 Punkte) |
Witten, Jannes (2006)
|
22,04 | 1. MJ U18 | |
13.08.2023 | Mehrkampf - Qualifikation |
Stabhochsprung
[v]
(309 Punkte) |
Witten, Jannes (2006)
|
2,80 | 1. MJ U18 | |
13.08.2023 | Mehrkampf - Qualifikation |
Zehnkampf
[v]
(100 m / Weit / Kugel 5 kg / Hoch / 400 m // 110 m H / Diskus 1,5 kg / Stab / Speer 700 / 1.500 m) |
Witten, Jannes (2006)
|
3.491 | 1. MJ U18 | |
13.08.2023 | Mehrkampf - Qualifikation |
110 m Hürden
[v]
(0,914 m hoch // 454 Punkte) |
Witten, Jannes (2006)
|
18,91 | 1. MJ U18 | |
12.08.2023 | Deutsche Meisterschaften Masters | Stabhochsprung [v] |
Witten, Alexandra (1980)
|
2,70 | 3. W40 | |
12.08.2023 | Mehrkampf - Qualifikation |
400 m Lauf
[v]
(230 Punkte) |
Witten, Jannes (2006)
|
1:06,09 | 1. MJ U18 | |
12.08.2023 | Mehrkampf - Qualifikation |
100 m Lauf
[v]
(390 Punkte) |
Witten, Jannes (2006)
|
13,48 | 1. MJ U18 | |
12.08.2023 | Mehrkampf - Qualifikation |
Weitsprung
[v]
(360 Punkte) |
Witten, Jannes (2006)
|
4,88 | 1. MJ U18 | |
12.08.2023 | Mehrkampf - Qualifikation |
Kugelstoß
[v]
(372 Punkte) |
Witten, Jannes (2006)
|
8,09 | 1. MJ U18 | |
12.08.2023 | Mehrkampf - Qualifikation |
Hochsprung
[v]
(569 Punkte) |
Witten, Jannes (2006)
|
1,73 | 1. MJ U18 | |
12.08.2023 | Mehrkampf - Qualifikation |
Fünfkampf
[v]
(100 m / Weit / Kugel 5 kg / Hoch / 400 m) |
Witten, Jannes (2006)
|
1.921 | 1. MJ U18 | |
12.08.2023 | 8. Dülmener Wasserlauf 10 K | 10 km Lauf [v] |
Lüken, Aloys (1972)
|
43:08,00 | 6. M50 | (22) |
11.08.2023 | 32. Speller Sparkassen-Sommernachtslauf | 10 km Lauf [v] |
König, Phil (2007)
|
43:03,00 | 1. MJ U18 | 22 |
04.08.2023 | Steinfelder Sommerlauf 2023 | 10 km Lauf |
Hasselbach, Alexander (1994)
|
33:58,74 | 1. M | 1 (1) |