Ergebnisse

bis
Reset
Datum Veranstaltung Disziplin Athlet(en) Leistung KP/AK Platz (M/W)
23.02.2020 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Weitsprung [h]
(RF Anl)
Sakowski, Lisa-Marie (2010)
3,06 10. W10
23.02.2020 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Weitsprung [h]
(Finale)
Witten, Jannes (2006)
3,94 2. M14
23.02.2020 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Weitsprung [h]
(RF Anl)
Herrmann, Justus (2011)
3,29 8. M10
23.02.2020 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Weitsprung [h]
(RF Anl)
Otten, Mark (2011)
2,92 16. M10
23.02.2020 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Weitsprung [h]
(RF Anl)
Müller, Jona (2010)
2,90 18. M10
23.02.2020 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Weitsprung [h]
(RF Anl)
Tapken, Theo (2011)
2,90 17. M10
23.02.2020 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 4 x 1 Runde Staffel [h] Herrmann, Justus (2011)
Otten, Mark (2011)
Müller, Jona (2010)
Tapken, Theo (2011)
1:45,00 4. MK U12
23.02.2020 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Kugelstoß [h]
(Finale)
Witten, Tomke (2008)
4,11 9. W12
23.02.2020 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Kugelstoß [h]
(Finale)
Witten, Jannes (2006)
5,20 6. M14
01.02.2020 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr, U20 Stabhochsprung [h] Focken, Pia (2002)
2,65 7. WJ U20
01.02.2020 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr, U20 60 m Lauf [h] Focken, Pia (2002)
8,39 6. WJ U20
01.02.2020 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr, U20 1.500 m Lauf [h]
(RF ZL)
Werner, Elisa (2005)
5:46,51 19. WJ U20
19.01.2020 NLV + BLV - Meisterschaft Halle Mä + Fr, U20, U18, U16 Stabhochsprung [h] Bauck, Georg (2003)
3,50 5. MJ U18
12.01.2020 25. Sandkruger Schleife 13 km Lauf Hansen, Hauke (1976)
47:13,00 7
12.01.2020 25. Sandkruger Schleife 13 km Lauf Schwalm, Torsten (1970)
1:05:31,00 297
12.01.2020 25. Sandkruger Schleife 13 km Lauf Lamping, Christian (1990)
1:06:27,00 311
11.01.2020 SgH-Lauf - Sportler gegen Hunger 11 km Lauf Behnken, Björn (1980)
48:27,00 (16)
11.01.2020 SgH-Lauf - Sportler gegen Hunger 11 km Lauf Schewe, Reinhold (1960)
54:30,00 (30)
11.01.2020 SgH-Lauf - Sportler gegen Hunger 11 km Lauf Wiese, Ludger (1955)
54:35,00 (31)
31.12.2019 42. Int. Silvesterlauf - Rund um die Thülsfelder Talsperre 10 km Lauf Looschen, Christian (1981)
33:13,70 1. M35 1
31.12.2019 42. Int. Silvesterlauf - Rund um die Thülsfelder Talsperre 10 km Lauf Bohmann-Laing, Ralf (1975)
41:00,90 1. M40 9
31.12.2019 42. Int. Silvesterlauf - Rund um die Thülsfelder Talsperre 10 km Lauf Lamping, Sarah (1993)
46:13,80 16. M 33
31.12.2019 42. Int. Silvesterlauf - Rund um die Thülsfelder Talsperre 10 km Lauf Majewski, Tobias (1995)
46:14,50 17. M 34
31.12.2019 42. Int. Silvesterlauf - Rund um die Thülsfelder Talsperre 10 km Lauf Wilke, Ludger (1972)
52:20,90 4. M45 92
31.12.2019 42. Int. Silvesterlauf - Rund um die Thülsfelder Talsperre 10 km Lauf Thoben, Franz-Josef (1960)
54:35,60 9. M55 122
31.12.2019 42. Int. Silvesterlauf - Rund um die Thülsfelder Talsperre 10 km Lauf Ferneding, Doris (1965)
55:03,50 4. W50 130
31.12.2019 42. Int. Silvesterlauf - Rund um die Thülsfelder Talsperre 10 Meilen Lauf Lanfer, Julian (1995)
1:05:12,70 1. M 4
31.12.2019 42. Int. Silvesterlauf - Rund um die Thülsfelder Talsperre 10 Meilen Lauf Hasler, Maik Marcel (2002)
1:08:21,50 1. MJ U18 10
31.12.2019 42. Int. Silvesterlauf - Rund um die Thülsfelder Talsperre 10 Meilen Lauf Kessing, Thomas (1992)
1:10:15,20 4. M 14
31.12.2019 42. Int. Silvesterlauf - Rund um die Thülsfelder Talsperre 10 Meilen Lauf Meiners, Nils (1992)
1:10:19,90 5. M 15