Ergebnisse

bis
Reset
Datum Veranstaltung Disziplin Athlet(en) Leistung KP/AK Platz (M/W)
17.02.2019 NLV Kreis Ammerland-Friesland - Offene KM Crosslauf 5.100 m Lauf Harms, Neele (1996)
24:10,00 1. WH 11 (1)
09.02.2019 DLV Cross Cup / NLV+BLV - Meisterschaft Cross / BM Cross 3,79 km Lauf Gerdes, Christina (1995)
14:06,00 1. Frauen (2)
09.02.2019 DLV Cross Cup / NLV+BLV - Meisterschaft Cross / BM Cross 3,79 km Lauf Harms, Swantje (1993)
16:16,00 9. Frauen (16)
09.02.2019 DLV Cross Cup / NLV+BLV - Meisterschaft Cross / BM Cross 3,79 km Lauf Brandewie, Lea (1996)
17:18,00 13. Frauen (26)
09.02.2019 DLV Cross Cup / NLV+BLV - Meisterschaft Cross / BM Cross 3,79 km Lauf Harms, Neele (1996)
17:34,00 15. Frauen (35)
09.02.2019 DLV Cross Cup / NLV+BLV - Meisterschaft Cross / BM Cross 3,79 km Mannschaft Brandewie, Lea (1996)
Gerdes, Christina (1995)
Harms, Swantje (1993)
44 (2)
27.01.2019 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 2.000 m Lauf Marks, Lea-Malin (2005)
7:19,67 2. W14
27.01.2019 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Stabhochsprung Focken, Pia (2002)
2,70 4. WJ U20
26.01.2019 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 800 m Lauf
(Rangfolge Zeitläufe)
Marks, Lea-Malin (2005)
2:32,11 8. W14
20.01.2019 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju U18 3.000 m Lauf Majewski, Michael (1993)
8:51,00 9. Männer
20.01.2019 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju U18 Stabhochsprung Bauck, Georg (2003)
3,20 2. MJ U18
19.01.2019 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju U18 Stabhochsprung Focken, Pia (2002)
2,50 2. WJ U18
13.01.2019 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettbewerb U14-U10 Weitsprung Witten, Tomke (2008)
2,68 21. W11
13.01.2019 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettbewerb U14-U10 Weitsprung Herrmann, Imke (2009)
2,83 16. W10
13.01.2019 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettbewerb U14-U10 Weitsprung Kramer, Lotta (2009)
2,69 18. W10
13.01.2019 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettbewerb U14-U10 Weitsprung Witten, Jannes (2006)
1,33 2. M13
13.01.2019 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettbewerb U14-U10 Weitsprung Otten, Mark (2011)
2,64 4. M08
13.01.2019 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettbewerb U14-U10 Weitsprung Herrmann, Justus (2011)
2,43 7. M08
13.01.2019 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettbewerb U14-U10 50 m Lauf Marks, Lea-Malin (2005)
7,90
13.01.2019 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettbewerb U14-U10 50 m Lauf Witten, Tomke (2008)
9,30
13.01.2019 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettbewerb U14-U10 50 m Lauf Kramer, Lotta (2009)
9,30
13.01.2019 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettbewerb U14-U10 50 m Lauf Herrmann, Imke (2009)
9,70
13.01.2019 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettbewerb U14-U10 50 m Lauf Witten, Jannes (2006)
8,90
13.01.2019 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettbewerb U14-U10 50 m Lauf Herrmann, Justus (2011)
9,20 2. M08
13.01.2019 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettbewerb U14-U10 50 m Lauf Herrmann, Justus (2011)
9,60
13.01.2019 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettbewerb U14-U10 50 m Lauf Otten, Mark (2011)
10,60
13.01.2019 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettbewerb U14-U10 800 m Lauf Herrmann, Imke (2009)
3:26,50 2. W10
13.01.2019 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettbewerb U14-U10 800 m Lauf Otten, Mark (2011)
3:30,40 2. M10
13.01.2019 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettbewerb U14-U10 800 m Lauf Herrmann, Justus (2011)
3:44,90 7. M10
13.01.2019 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettbewerb U14-U10 Hochsprung Witten, Tomke (2008)
0,95 10. W11